Вопрос -- 1) Какие нужны документы чтобы она стала ответственным квартросъмщиком?
Вы не первый раз задаете вопрос (кажется уже 3 раз). Е:сли вам не ясно, то следует прийти на очную консультацию, она в любом случае будет подробнее, чем здесь. К любому юристу с сайта или другому.
Квартиросъемщиц в собственности НЕТ.
Вам нужно оформить долю умершего по наследованию. На бабушку можно по доверенности. Но в каком она сотоянии - может ли она ее дать?
2. нет, вы не наследница. ТОлько на баушку и каждется вашу маму, которые жили в этой квартире и фактически приняли наследство.
3. если мама на дату смерти не зарегистрирована былап в квратире, то возможно получит только бабушка, если у мамы нет желания.