Как вернуть деньги после ошибки оплаты за жд билеты на сайте ticketsrzd.com?
Официальным сайтом не могли воспользоваться? А если этот сайт - мошенник?. Тогда никто Вам не поможет вернуть деньги. Для начала - официальную претензию пишите. Потом Иск в суд и заявление в полицию, если не ответят.
Вот адрес официального сайта РЖД https://www.rzd.ru/
А тот сайт, что вы указали,-на него и зайти не получается. Указано:" Предупреждение: впереди подозрение на фишинговый сайт!" Очевидно, что Вы на мошенников попали...
Добрый день!
Вам нужно отправлять досудебную претензию продавцу, с требованием возврата денежных средств.
Зачем пользоваться такими "левыми" сайтами: деньги вряд ли вернете. Отправляйте претензию: может повезет, хотя такие сайты не для этого создают.
Есть же ticket.rzd.ru - официальный сайт РЖД.
Здравствуйте.
Скорее всего вам деньги так и не вернули?