Операция по поиску угнанной машины - как я оказался в центре полицейского расследования и потерял права?
Ситуация такая вышел из дома нет машины позвонил по горячей линии сообщил об угоне. Пошол прогуливатся и через несколько домов увидел машину стояла открытая я забрал машину и уже поставил на охраняемую стоянку. Пошол домой и срадости выпил пару стаканчиков алкоголя. Через 1.5 часа приеха следственная группа и сотрудники ДПС. Я их провёл до стоянки показал машину они её осмотрели. Потом сотрудник ДПС спросил у сторожа тот ему ответил что я заехал поставил машину и ушол. Потом мне сотрудник говорит что надо съездить мол так положенно сдать тем на наркотики я согласился и мы поехали там я пошол тест плюс еще они попросли проити тест на алкаголь я пошол его та показало что я употреблял. Потом они меня привезли обратно домой и попросили взять машину на экспертизу я разрешил приехал эвакуатор и забрал машину. Они выписали протокол я там увидел что они мне прививают п 2.7 я тут же в поеснениях написал бес пояснения пояснения будут изложенны в суде. Вопрос смогу ли я остатся с правами и законом ли то что сделали сотрудники ДПС.
Если доказать в суде что на стоянку ставили машину трезвым то шанс есть….