Как получить выплаты на детей от первого брака после развода, если есть новый муж и общих детей нет?
Имею двое детей от прошлого брака! В данный момент замужем за другим! Планируем развестись, общих детей нет! Могу ли после развода подать на выплаты с 3 до 7 лет, так же с 8 до 16 лет! Не будет ли учитываться доход от второго мужа, так как жили в браке?! Первый муж сидит и алименты никакие не платят!
Лучший ответ
Доходы нынешнего мужа будут учитываться, тк он член вашей семьи.
Нет, только жоходы родителей будут учитываться.