Как подать на алименты в США при наличии детей и выплат по украинскому законодательству?
Я и муж граждане Украины проживающие в США, штат Техас по рабочей визе мужа. Есть двое общих детей до 3 лет. От первого брака ребёнку муж платит алименты по украинскому законодательству.
Куда и Как подать на алименты находясь в браке? Какая сумма выплат будет?
Лучший ответ
Подавайте заявление в суд о взыскании алиментов.
Размер алиментов определит суд.
Хотелось бы поподробней.