Не оплатила товар в магазине прошло две недели, какой срок подачи заявления в полицию.
Согласно ч. 1 ст.4.5 КоАПРФ срок давности привлечения к административной ответственности за административные правонарушения, предусмотренные ч.1 ст.7.27 КоАП РФ, составляет три месяца.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Ответ отключен модератором
Так Вы украли товар? В полицию кто обратиться хочет? Срок - любой...
Здравствуйте.
Нет срока обращения в полицию, если речь идёт о преступлении или правонарушении. Укажите конкретно обстоятельства дела. Возможно, речь идёт о неисполнении обязательств по договору, в этом случае претензию покупателю необходимо направлять.