Вопрос прав родительства и влияние брака с арестантом на карьеру сына в полиции
У меня такой вопрос, я лишена родительских прав, мой сын собирается пойти работать в полицию, а я хочу заключить брак с арестантом, это как-то повлияет на его будущее?
Здравствуйте!
Арестант родственником вашего сына не является, и ни в каких анкетах, документах, он его указывать не будет
Будет указывать только своего отца.
Никак не повлияет, так как вы лишены родительских прав.
Ну вы ему сейчас фактически не родственница. Поэтому никак не должно повлиять.
С уважением.
В зависимости от должности в полиции...
Имеет значение, если должность соотносится с следствием.
По итогам спецпроверок и примут решение по сыну.