Как отказаться от покупки курса в Instagram после частичной оплаты и угроз продавца?
Можете отказаться от этого "курса". Скорее всего, обыкновенный "лохотрон".
Как быть зависит от условий оплаты с которыми вы согласились.
Вы про них ничего не пишите.
Здравствуйте.
А Вы получили доступ к полному курсу?
Был ли у вас официальный договор или переписка с точными условиями покупки и прохождения курса? И так же, вы могли посмотреть курс полностью, а сказать, что видели только 2 урока, из вашего описания ситуации не понятно, есть ли у вас доступ ко всему курсу.
Уроки открывались по расписанию, но я их не смотрела дальше.
Договор составлялся?
Прямой договор не составлялся, подпись я не ставила.
Как проверить, что я просмотрела только два урока, это отображается, только на их учебной площадке. У меня сейчас доступа к этому курсу уже нет. Он давался на 100 дней.
Если договора/оферты не было, то и платить ничего не нужно. Пусть они доказывают, что вы согласились оплатить 35 тысяч рублей.
По хорошему конечно же стоит посмотреть, как выглядит страничка, которая предлагает эти "курсы", тогда можно будет вам ответить более четко.
Но именно сейчас, спустя 5 месяцев стали требовать вторую часть предоплаты.
Уроки были стоп-уроками, то есть дальше не сделав первый, не могла перейти на другой.