Как оспорить незаконный судебный приказ по требованию горгаза за непредоставленные услуги и использование недействительных паспортных данных?
На судебный приказ вы вправе подать возражения в десятидневный срок с момента его получения.
Если вы в этот срок уложитесь, суд приказ отменит.
Для начала подать заявление в десятидневный срок, с момента получения копии приказа, о не согласии с ним и приказ отменят, а если они повторно обратятся в суд, там уже лучше нанять юриста, который докажет, что их требования не обоснованные и не правомерные.
Добрый день. Практика Краснодарских мировых судей такова, что при подаче вами возражений на судебный приказ, судья, как правило, его сразу отменяет.