Принуждение к повторному психиатрическому освидетельствованию при наличии 3 заключений (в течение месяца)-без отклонений.
Да, я работодатель, который несмотря на 3 заключения от психиатра об отсутствии ограничений для работы хочу все-таки уволить работника именно как не прошедшего псих. Освидетельствование!
Уточните суть проблем?
Все до предела ясно: требование пройти 4 обследование при наличии 3 (без отклонений в психическом статусе, сделанные абсолютно законно, в лицензированных учреждениях, лицензированными врачами) . Как способ избавиться от работника,
-- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вопрос задайте корректно, кто вы работник которого хотят уволить, или отдел кадров и работодатель?
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.