Как оформить займ на недвижимость, приобретенную за материнский капитал, если дети не прописаны и получили доли в другом месте?
Возможно ли оформить займ под недвижимость купленную за материнский капитал, но не кто там не прописан, у детей в другом месте выделили доли.
Лучший ответ
Продать Вы не сможете это имущество без разрешения из опеки, а вот заложить сможете если кредитор на это пойдёт!