Право требования от имени ПАО ТНС энерго - как доказать и кто может действовать без доверенности?
Чем Начальник городского производственного участка юридического лица ПАО ТНС энерго, который является индивидуальным предпринимателем может доказать своё право требования от имени ПАО ТНС энерго?
Бухгалтер составила выписку по лицевому счёту, а юрист составил иск. У них есть право от юридического лица совершать без доверенности такие действия?
Должен ли суд направлять Бухгалтеру и юристу оповещения о судебном заседании, если у них есть ходатайство о рассмотрении дела без их участия?
Здравствуйте!
Полномочия требовать от имени ПАО ТНС энерго должны быть подтвердены доверенностью с указанием таких полномочий.
У юриста и бухгалтера также должны быть доверенности с указанием таких полномочий.
Оповещения в любом случае судом ПА ТНС энерго направляются, а не конкретно бухгалтеру или юристу.