Группа предпринимателей подала иск в суд, но не смогла присутствовать на заседании
1. Граждане (физические лица), в том числе представители организаций (юридических лиц), общественных объединений, органов государственной власти и органов местного самоуправления, имеют право присутствовать в открытом судебном заседании, а также фиксировать ход судебного разбирательства в порядке и формах, которые предусмотрены законодательством Российской Федерации.
2. Порядок доступа лиц, указанных в части 1 настоящей статьи, в залы судебных заседаний, занимаемые судами помещения устанавливается регламентами судов и (или) иными актами, регулирующими вопросы внутренней деятельности судов.
Пусть подают свои позиции через ГАС.
Елизавета, суду следует поступить в соответствии с нормами процессуального закона.
Выполнение задач для студентов возможно только на платной основе.