Как вернуть деньги за страхование ДМС и проблемную гарантию при авто кредите?
Авто кредит. Можно ли вернуть деньги за страхование ДМС при ДТП? И ещё услуга проблемная гарантия есть и по ней можно ли вернуть деньги? Прошло почти три месяца как оформили страховку.
При ДТП возмещение вреда здоровью происходит в рамках ОСАГО, до 500 тысяч рублей. Страховку ДМС непосредственно нужно читать правила страхования, попадает ли в страховой случай наступление вашего случая. Страховой случай не зависит от того когда была она оформлена, самое важное для страховки чтобы она действовала в момент наступления страхового случая. Например вы оформили страховку 01.01.2021 на год до 01.01.2022, а страховой случай случился в этот период и он предусмотрен договором страхования, то вы имеете право на получение.