Пользователь 9111.ru
Ростов-на-Дону, 07.06.2021, 09:42

Отменено ТО до 1 октября, но пункты работают - что делать с полисом и новыми правилами?

Вопрос №18509703 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.06.2021, 09:42
Постановлением Мишустина 275 от 27 февраля 21 г. отменено ТО до 1 октября 21 г. Обратился в пункт ТО, они сказали работаем уже по новым правилам, приезжай. Будет ли в силе такое ТО, ведь оно отменено до 1 октября? Получать полис без ТО или ехать на ТО, КОТОРОЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ ОТМЕНЕНО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Постановление не отменено.

Оно, наоборот начнет действовать с 01 октября.

Будет действовать по новым правилам.

07.06.2021, 10:06

Постановление, продлевает до 1 октября 2021 года срок действия диагностических карт, истекающий в период с 1 февраля 2021 года по 30 сентября 2021 года. Таким образом, не требуется проходить техосмотр, так как полученные ранее диагностические карты будут продлены автоматически.

Если сделаете новое ТО, ваше право, оно не будет считаться отмененным

Оформляйте полис со старым ТО, если его срок истек или истекает в период с 1 февраля по 30 сентября.

07.06.2021, 10:59

Читай вопрос верно. Ахинею пишеш.

07.06.2021, 10:46

Вопрос был прочитан.

Ахинея в чем, простите.

Постановление не отменено, напротив, вы же указали, что оно отменено.

07.06.2021, 11:04

С. Корж, называющий себя ветераном афганцем, кандидатом наук, с двумя высшими образованиями, Вы опять имя сменили и продолжаете быдлить? Прежде чем писать научитесь культуре общения.

07.06.2021, 11:06

Фадеев у вас порядок с головой?

07.06.2021, 18:10

Фадеев у вас порядок с головой?

07.06.2021, 18:10

Фадеев у вас порядок с головой?

07.06.2021, 18:10

Фадеев у вас порядок с головой?

07.06.2021, 18:10

Фадеев у вас порядок с головой?

07.06.2021, 18:11

Ахинея. Прошлого то ТО тоже нет и что мне продлевается автоматически? Чушь. в том году не делал т.к. путин тоже отменял. Читайте законы.

08.06.2021, 09:52

Ахинея. Прошлого то ТО тоже нет и что мне продлевается автоматически? Чушь. в том году не делал т.к. путин тоже отменял. Читайте законы.

08.06.2021, 09:52

Ахинея. Прошлого то ТО тоже нет и что мне продлевается автоматически? Чушь. в том году не делал т.к. путин тоже отменял. Читайте законы.

08.06.2021, 09:52

Фадеев вы пьяны были? Чушь мелете несусветную и не по существу вопроса. Либо что то с головой, переучился студент-бедолага...

08.06.2021, 09:54

Фадеев вы пьяны были? Чушь мелете несусветную и не по существу вопроса. Либо что то с головой, переучился студент-бедолага...

08.06.2021, 09:54