Пользователь 9111.ru
Ростов-на-Дону, 07.06.2021, 09:34

Работаем по новым правилам - Что означает отмена ТО до 1 октября и как это влияет на автовладельцев?

Вопрос №18509684 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.06.2021, 09:34
Постановлением Мишустина 275 от 27 февраля 21 г. отменено ТО до 1 октября 21 г. Обратился в пункт ТО, они сказали работаем уже по новым правилам, приезжай. Будет ли в силе такое ТО, ведь оно отменено до 1 октября?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если срок действия диагностических карт истекает в период с 1 февраля 2021 года по 30 сентября 2021 года, то срок их действия этим Распоряжением автоматически продлевается до 1 октября 2021 года. Никаких изменений или дополнений в карту вносить не требуется. Одновременно с этим действуют и новые правила. Это на ваш выбор. Можете со старой диагностикой ездить до 1 октября, потом сделате новую.

07.06.2021, 10:20

Рада за вас! Хорошо, что хоть у вас с образованием и со словесностью все в порядке!

07.06.2021, 10:52

Конечно будет, оно продлится у вас автоматически до первого числа.

07.06.2021, 13:17

Чепуха. Читайте правильно вопрос.

07.06.2021, 10:44

Чепуха. Читайте правильно вопрос.

07.06.2021, 10:44

Чепуха. Читайте правильно вопрос.

07.06.2021, 10:44

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вы не понимаете законы, то это не означает что вам пишут "чепуху", это подчёркивает вашу безграмотность. Заказывайте платную консультацию у любого юриста и вам всё обоснуем и "разжуём" как говориться.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

07.06.2021, 10:47

Вы тоже безграмотная. Читайте правильно вопрос не постановление отменено а то отменено постановлением. По русскому языку какая у вас оценка в школе была.?

07.06.2021, 10:49

Слушайте хам, если Вы не согласны с ответом и Вы имеете иное мнение по этому поводу, то это не значит, что он неверный.

Грубить и хамить не надо! Или Вы из разряда быдла, для которого подобное поведение является нормой?

07.06.2021, 10:54

У меня по всем предметам были 5, и диплом с отличием, а вот вы точно БЕЗГРАМОТНЫЙ И НЕВОСПИТАННЫЙ!

07.06.2021, 11:25

ВЫ И ФАДЕЕВ ПРЕДВЗЯТЫЕ ЛЮДИЮ НЕ ПИШИТЕ ЧЕПУХУ. МНЕ В ТОМ ГОДУ ТОЖЕ НЕ БЫЛО то ПУПИН ОТМЕНЯЛ НО В ЭТОМ ГОДУ ВЫ НА ТОТ ГОД ССЫЛАЕТЕСЬ, КОТОРОГО НЕ БУЛО. ФАДЕЕВ ТЫ ПЬЯН?

07.06.2021, 18:16

Невежда и хам, если обгадились, то обтекайте молча!

07.06.2021, 18:45

ВЫ И ФАДЕЕВ ПРЕДВЗЯТЫЕ ЛЮДИЮ НЕ ПИШИТЕ ЧЕПУХУ. МНЕ В ТОМ ГОДУ ТОЖЕ НЕ БЫЛО то ПУПИН ОТМЕНЯЛ НО В ЭТОМ ГОДУ ВЫ НА ТОТ ГОД ССЫЛАЕТЕСЬ, КОТОРОГО НЕ БУЛО. ФАДЕЕВ ТЫ ПЬЯН?

07.06.2021, 18:16

Что ж вы чепуху мелете. В том году тоже я не делал то по указанию путина. Так где же мне прошлогоднее то то взять. Я при чем что и в том году государство отменяло? А ты фадей-пупкин перепил что ли.

08.06.2021, 09:58

Лигостаева это вы не понимаете законы и вопросы не дочитываете до конца. "отличница" дваи слова не свяжете.

08.06.2021, 10:01

Лигостаева это вы законов не знаете. Чепуху пишете. Кроме того читать вопросы не умеете.

08.06.2021, 10:05

Лигостаева это вы законов не знаете. Чепуху пишете. Кроме того читать вопросы не умеете.

08.06.2021, 10:05

Лигостаева это вы законов не знаете. Чепуху пишете. Кроме того читать вопросы не умеете.

08.06.2021, 10:05

Фадеев вы еще и наглый грубиян. Вам не место на этом сайте. Неудачник!

08.06.2021, 10:07

Фадеев вы еще и наглый грубиян. Вам не место на этом сайте. Неудачник!

08.06.2021, 10:07

Фадеев вы еще и наглый грубиян. Вам не место на этом сайте. Неудачник!

08.06.2021, 10:07

Фадеев вы еще и наглый грубиян. Вам не место на этом сайте. Неудачник!

08.06.2021, 10:07

Фадеев вы еще и наглый грубиян. Вам не место на этом сайте. Неудачник!

08.06.2021, 10:07

Фадеев вы еще и наглый грубиян. Вам не место на этом сайте. Неудачник!

08.06.2021, 10:07

Фадеев вы еще и наглый грубиян. Вам не место на этом сайте. Неудачник!

08.06.2021, 10:07

СТУДЕНТ ФАДЕЕВ, ВЫ ПРОСТО БЕССТЫДНИК...

08.06.2021, 18:43

СТУДЕНТ ФАДЕЕВ, ВЫ ПРОСТО БЕССТЫДНИК...

08.06.2021, 18:43