Какую площадь указать в договоре дарения квартиры. Общую площадь или просто площадь квартиры.
Здравствуйте, Андрей! Вам необходимо указать именно ту площадь, которая содержится в сведениях Росреестра об этом объекте. Смотрите либо в свидетельстве о госрегистрации права (хотя оно уже сейчас может быть неактуальным), либо в выписке из ЕГРН. Как указан объект в сведениях единого госреестра недвижимости, так и необходимо его указывать в договоре отчуждения (дарения, продажи).
Ту которая у вас в свидетельстве указана.
Здравствуйте, указывайте общую площадь помещения.