Следователь некорректно вёл опрос, я всё записал на скрытую аудиозапись, можно ли привлечь его к ответственности.
Если во время допроса были нарушены ваши права, вы вправе обратиться с жалобой в порядке ст. 124, 125 УПК РФ.
А если просто в грубой форме, можете подать жалобу начальнику или в прокуратуру можно.
Смотря что вы подразумеваете под "некорректностью"
Какие нарушения были допущены следователем?
В чем выражается некорректность? Уточните ваш вопрос.
Все зависит от сложившейся ситуации, в какой форме велся опрос, оказывалось ли на вас физическое или психологическое давление. Варианты решения могут быть разнообразными, все зависит от конкретных обстоятельств и тактики работы с целью защиты Ваших прав.