Как отказаться от гражданство Грузии.
Заявку о выходе из гражданства Грузии можно подать в online режиме на официальном сайте Дома Юстиции Грузии, после необходимо отправить пакет документов (заявление об отказе, копию документа, подтверждающего имеющееся гражданство Грузии (если были смены фамилии, то нужны соответствующие документы), справку о том, что не призваны на обязательную воинскую службу; все документы должны быть на грузинском языке или с переводом на грузинский язык) на почтовый адрес Дома Юстиции Грузии по почте (DHL, TNT).
Добрый день.
Обратитесь в посольство Грузии.
Необходимо в письменном выде отправить пиьсмо к госучреждению Грузии, с ув.