Уфа, 07.06.2021, 13:31

Проблемы с заказанными дверями для деревенского дома - монтаж, размеры и качество.

Вопрос №18510230 из г. Уфа
опубликован 07.06.2021, 13:31
У меня такая ситуация. Я заказала двери для деревенского частного дома. Просила самый дешевый вариант. Мне сделали дверь входную из пластика, очень легкая, белая. Установили они. Демонтпж староц двери и монтаж новой двери всего обошлось на 20 000 р. Двери межкомнатные две штуки. Они не совпадают по размерам, 27 см рпзница. Они отказались принять обратно или переделать. Сказали сами разбирайте и переделайте. Я не знаю что делать. Двери очень массивные и тяжклве, боюсь деревенские бревенчатве стены не ввдержат. А входная дверь из пластика вряд ли зимоц ввдержат 35 градуснве морозы. Состпвили договор с рассрочкой платежа на 1 о месяцев, с 20%надбавкой. Договор очень ннудобнвй для покупателя они не согласились на 3 или 6 мнсяцев. Жду от впс совета. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от того, что было указано в договоре или в бланке заказа. Если двери не соответствуют материалу и размерам, то Вы вправе требовать вернуть Вам деньги.

07.06.2021, 13:34
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Замер дверей для изготовления делала фирма или Вы им дали свои размеры?

07.06.2021, 13:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Замер был бесплатный, они прислали человека. Уплочено 5 000 р. Остальные с рассрочка на 10 мес. Почему то не согласились на 6 месяуев.

07.06.2021, 13:39

Договор нужно расторгать иначе придется все платить, подробнее написано Вам в личные сообщения.

07.06.2021, 13:47

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034