LSN Messenger
Москва, 01.08.2012, 16:58

Мне предложили сдать его на комиссию с 12-00 до 16-00 в магазин.

Вопрос №1851064 из г. Москва
опубликован 01.08.2012, 16:58
23/07/2012 г.Заказала телефон в интернет магазине QUKE.RU тел.7 (495)955-79-87 24.07.2012 Мне доставил курьер магазина. Сим карту получила только в 19-00 24.07.2012. после работы поэтому проверить телефон до этого времени не было возможности. При первом же звонке дребезжал динамик и входящего голоса было не слышно. На утро я сообщила в магазин о том что телефон не исправен. Мне предложили сдать его на комиссию с 12-00 до 16-00 в магазин. Возможность отпроситься с работы для решения моей проблемы появилась только 25.07.2012 когда я его сдала на комиссию.01.08.2012 Мне позвонили и сообщили о том что комиссия признала мой телефон исправным и предложила его забрать. В обмене телефона мне отказали. Прошу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите, пожалуйста, какие документы, связанные с телефоном, его "сдачей на комиссию" и т.п. у Вас сегодня есть на руках?

01.08.2012, 18:08
Оценка автора вопроса:
спасибо

Угу. Необходимо взглянуть на наряд заказ и акт. Сделайте скан / фотографию этих документов.

01.08.2012, 19:03

Личным сообщением. Там есть возможность приложить файл.

01.08.2012, 20:20

На руках товарный чек, наряд заказ,копия акта приема-передачи товара продавцу для проведения проверки качества(диагностики экспертизы)

01.08.2012, 18:24

Сделела скан куда и как прислать?

01.08.2012, 19:20