Как реализовать продажу доли в квартире бывшей жене, когда у собственников по 1/4?
Как продать долю в однокомнатной квартире бывшей жене. Собственников четверо у каждого по 1/4. Я бывший муж бывшая жена и двое несовершеннолетних детей. Бывшая жена хочет выкупить мою 1/4
Здравствуйте!
У Вас в данном случае будет нотариальная сделка, следует обратиться к нотариусу и составить Договор купли-продажи.
А в чем проблема составить у нотариуса договор купли-продажи? Тот же нотариус может сам подать документы в Росреестр для регистрации сделки.
Здравствуйте) Составляйте договор купли-продажи и продавайте. Сложностей у Вас быть не должно. Если Вам нужна помощь юриста в составлении договора, то обратитесь к юристам сайта в личных сообщениях.