Обязаны ли мы пересмотреть расчет и выплатить ему остаток денежных средств?

Вопрос №1851110 из г. Москва
опубликован 01.08.2012, 17:21
Сотрудник был уволен в связи с выходом из декретного отпуска основного сотрудника, в последний рабочий день ему была выдана тк и расчет. Спустя 2 месяца от уволенного сотрудника поступила жалоба на несогласие с выплаченной ему суммой. Обязаны ли мы пересмотреть расчет и выплатить ему остаток денежных средств?
Лучший ответ
Рекомендуется

Людмила, откуда мне знать, что за жалоба и реально Вы ему недоплатили или же он придумал, что Вы ему недоплатили? Если каждому так по жалобе платить...

01.08.2012, 17:27
Оценка автора вопроса:
не доплатили стимулирующую надбавку в связи с тем, что сотрудник не сдал оценочный лист

Не доплатили стимулирующую надбавку в связи с тем, что сотрудник не сдал оценочный лист.

01.08.2012, 17:34

Людмила. я не могу из Ваших вопросов понять правомерность требований работника. Вы пишете - стимулирующую надбавку... Из вопроса видно, прописана ли эта надбавка в т.договоре или локальных актах? если прописана, то в какой форме, условно, безусловно, если условно, то наступило ли условие и как оно зафиксировано и т.д.

02.08.2012, 00:09

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034