Сотрудник отказывается уходить с работы до получения оплаты на карточку

30.06 сотрудник согласно его заявлению был уволен с предприятия. Последний день работы для сотрудника явился днём увольнения. Согласно его заявления на день увольнения был произведён денежный расчёт путем платежного перевода (банковская операция) денежных средств на его карточку № которой он указал в заявление. Но сотрудник отказывается покидать производство до поступления денег на карточку.

Лучший ответ

Что значит отказывается покидать производство? Он что находится все время на территории работодателя уже бывшего?