Оформление выделения долей при покупке квартиры с использованием материнского капитала - советы для собственника-мужа.
Купили квартиру с использованием мат. капитала. Где нужно оформлять выделение долей и как правильно это сделать? Собственником квартиры является муж.
Лучший ответ
Обязательство по выделу долей оформляется у нотариуса.
Большое спасибо!
Идти к нотариусу обязательно обоим?
Конечно, ведь вы являетесь сторонами этой сделки, а нотариусу надо проверить ваши данные, получить согласие, проверить дееспособность и т.д.