Возможно ли поделить 9/10 квартиры после выделения 1/10 на несовершеннолетнего ребенка через суд, если квартира была приобретена с использованием материнского капитала в браке?
Купили квартиру с использованием мат капитала, продали, несовершеннолетнему ребенку муж выделил 1/10 часть квартиры через дарственную, тк является собственником квартиры, могу ли я через суд поделить 9/10 квартиры, т к квартира покупалась в браке? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, имеете право на 1/2 часть от 9/10 доли, так как в браке приобретено.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!