Геленджик, 07.06.2021, 21:42

Как получить субсидию Молодая семья в многодетной семье - проблемы с подтверждением материального обеспечения

Вопрос №18511245 из г. Краснодар
опубликован 07.06.2021, 21:42
Многодетная семья. Решили узнать как получить субсидию по программе "Молодая семья".В администрации города нам дали список необходимых документов одним из которых является справка из банка что мне одобрен кредит 2 115 000, как подтверждение что я материально обеспечена. Мы живём в станице не далеко от города, где цены на жилье начинаются от 500 тыс. Нам никто не одобрит такой кредит и всем это понятно. Я в декрете работает только муж. С чего у них такая сумма 2 115 000 на пять человек как мне сказали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не понимаю от чего такая большая сумма 2 115 000? Если я к примеру хочу купить дом за 1 млн. рублей тогда я не могу рассчитывать на эту субсидию или как? Обязательно искать за 2 115 000?

07.06.2021, 21:55

Напишите им письменный запрос с просьбой разъяснения из чего сложилась такая большая сумма если вы можете приобрести дом за один миллион.

08.06.2021, 00:51

От юристов вы чего хотите? Денег?

07.06.2021, 21:45
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Напишите им письменно заявление с просьбой разъяснения откуда взялась такая большая сумму.

08.06.2021, 00:49

Я не понимаю от чего такая большая сумма 2 115 000? Если я к примеру хочу купить дом за 1 млн. рублей тогда я не могу рассчитывать на эту субсидию или как? Обязательно искать за 2 115 000?

07.06.2021, 21:55

Напишите им письменный запрос с просьбой разъяснения из чего сложилась такая большая сумма если вы можете приобрести дом за один миллион.

08.06.2021, 00:51