Как получить субсидию Молодая семья в многодетной семье - проблемы с подтверждением материального обеспечения
Многодетная семья. Решили узнать как получить субсидию по программе "Молодая семья".В администрации города нам дали список необходимых документов одним из которых является справка из банка что мне одобрен кредит 2 115 000, как подтверждение что я материально обеспечена. Мы живём в станице не далеко от города, где цены на жилье начинаются от 500 тыс. Нам никто не одобрит такой кредит и всем это понятно. Я в декрете работает только муж. С чего у них такая сумма 2 115 000 на пять человек как мне сказали.
Я не понимаю от чего такая большая сумма 2 115 000? Если я к примеру хочу купить дом за 1 млн. рублей тогда я не могу рассчитывать на эту субсидию или как? Обязательно искать за 2 115 000?
Напишите им письменный запрос с просьбой разъяснения из чего сложилась такая большая сумма если вы можете приобрести дом за один миллион.
От юристов вы чего хотите? Денег?
Напишите им письменно заявление с просьбой разъяснения откуда взялась такая большая сумму.