Вопросы поступления и перепоступления после отчисления по болезни - можно ли поступить в другой колледж и вернуться в прежний?
Хочу сам по собственному желанию уйти из колледжа с 1-ого курса по причине болезни. Так вот смогу ли я поступить в другой колледж в следующем учебном году на бюджетной основе на другую специальность? И смогу ли я перепоступить в этот же колледж из которого ушёл, в следующем учебном году на бюджетную основу, также на другую специальность?
Академический отпуск — это определенный временной промежуток, который дается студенту по заявлению при невозможности освоения образовательной программы среднего профессионального или высшего образования по медицинским показаниям, семейным и иным обстоятельствам на период времени, не превышающий двух лет.