Собственник авто, который я решила купить, ошибочна поставил в ПТС не ту дату которая у нас в договоре купли продажи, что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте Ольга

В вашем случае нужно аннулировать запись и внести изменения, которые может сделать только сотрудник ГИБДД согласно Приказа МВД России от 23.04.2019 N 267 (ред. от 28.09.2020) "Об утверждении форм документов, идентифицирующих транспортное средство, и требований к ним"

Обратитесь в орган ГИБДД где регистрировать планируйте тс.

Нужно вносить исправления в ПТС. Порядок установлен Приказом МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 28.09.2020).