Если у студента долги по оплате за обучение, могут ли его не допустить к защите курсовой?
Лучший ответ
Ст 58 фз рф об образовании не связывает недопуск к защите курсовой работы с задолженностью по оплате за обучение. Поэтому недопуск по этой причине незаконен.
Читайте текст договора на обучение, там эти моменты должны быть прописаны.