Заблокировали карты все на сумму 8 т р за что не знаю.
Вероятнее всего в отношении вас вынесен судебный приказ. Информацию можете посмотреть на сайте судебных приставов. У вас 10 дней на его отмену.
В личном кабинете Вашего банка вы можете узнать на основании чего Вам заблокирован счет. Как вариант - личное обращение в банк или по телефону горячей линии..
Добрый день.
Вероятно вынесен судебный приказ и его подали к взысканию.
Как правило, если у Вас нет задолженности по кредиту в этом Банке, блокировка карт-это действия либо сотрудников УФССП - вы можете проверить на сайте свою задолженность, либо ИФНС-также эту информацию вы можете проверить с помощью личного кабинета, либо некий Ваш кредитор обратился в Банк с исполнительным листом минуя УФССП. Быстрее и надежнее обратиться в Банк по данному вопросу.
Здравствуйте!
Прежде всего, позвоните в банк, чтобы выяснить причину блокировки карт.