Как изменить отчество в свидетельстве о рождении, если оно отличается от других документов?
У меня в свидетельстве о рождении отчество Ильдусовна, а в остальных документах Ильдус кызы, можно ли получить новое свидетельстве о рождении?
Возможно. Для внесения исправлений или изменений в запись акта гражданского состояния заявитель представляет документы согласно п.34 Административного регламента, утв. Приказом Минюста России от 28.12.2018 N 307.
За государственную регистрацию актов гражданского состояния и совершение органами, предоставляющими государственную услугу, иных юридически значимых действий заявителями уплачивается государственная пошлина.