Проблемы с переоформлением прав на земельный участок при продаже дома - Вопросы о согласовании границ и образовании земельного участка без собственности на него и отсутствии соглашения о разделе долей
Спасибо большое за Ваш ответ. Полдома оформлено как долевая собственность - 1/2 доли дома. Не как квартира. Договор от 1958 года сейчас вышлю Вам. Спасибо большое.
Добрый вечер. Вопрос интересный. Уточните пожалуйста: полдома как оформлено? Как квартира? И необходимо также смотреть договор 1958 года.
Полдома оформлено в ЕГРН как долевая собственность - 1/2 доли дома.