Петрозаводск, 08.06.2021, 21:42

Как действовать, если отказали в выдаче судебного приказа на алименты - советы для матерей с неучастием отца в судьбе ребенка

Вопрос №18513405 из г. Петрозаводск
опубликован 08.06.2021, 21:42
Подала заявление о выдаче суд. приказа на алименты, пришел отказ. Почему и что теперь делать? Сын прописан и проживает со мной, отец в судьбе сына не принимает участия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Алла, доброго дня Вам.

Чиобы дать правильный ответ юристу нужно ознакомиться с текстом судьи в определении.

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

С уважением!

08.06.2021, 21:45

Мне на руки ещё отказ не пришел, я на сайте суда увидела, что отказ.

08.06.2021, 21:46

Надо получить копию определения суда и посмотреть на причины отказа.

Получите копию у мировой судьи, она уже у них изготовлена, рад на сайте суда есть информация.

С уважением.

08.06.2021, 21:49

Мне на руки ещё отказ не пришел, я на сайте суда увидела, что отказ.

08.06.2021, 21:46