Возможно ли применение льготного проезда на ребенка в данном случае?

Вопрос №18514188 из г. Красноярск
опубликован 09.06.2021, 10:53
Могу ли я воспользоваться льготным проездом на ребенка, если ребенок к месту отдыха едет с бабушкой, я работаю в органах местного самоуправления, проживаю на крайнем севере.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет у вас такого права и быть не может, льгота предоставляется РАБОТНИКУ, а не ребёнку, а работник в отпуске и никуда не выезжает.

10.06.2021, 10:43

-----Здравствуйте уважаемый посетитель, НЕТ НЕ МОЖЕТЕ, так льготный проезд предоставляется РАБОТНИКАМ с детьми, а не наоборот, детям с работниками.

Удачи Вам и всего хорошего.

09.06.2021, 11:03

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1.5 лет! Есть старшая дочь, ей 5 лет! Наша бабушка хочет взять внучку с собой в отпуск! У нас с супругом пока не получается лететь в этом году в отпуск! Но уже есть заработанный льготный проезд! Вопрос тогда в другом! Возможно ли оплата льготного проезда нашей дочери, если я с супругом не лучу в отпуск?

10.06.2021, 10:35

Ответы просто читайте.

10.06.2021, 10:44