Протест родителей - ОГЭ по математике оспорили из-за отсутствия сканов работы и несправедливого снижения баллов
Дети сидят отдельно от друг друга. При этом с собой ничего лишнего им не разрешено пронести в аудиторию-это во - первых, во вторых, расписано решение задачи и в ОПИСАНИИ решения ошибочно применен не тот термин - описка, но формулы и все прочее применены верные. -
то во-вторых, а в третьих, если ребенок не уличен в списывании фактически-никто не имеет права сказать, что он списал.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, результат срезали ЗАКОННО, потому что это совершенно разные понятия, значит ребёнок списал.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.