Невыясненный банк в Судебном приказе от ООО Кредит Инкасо Рус - как разобраться в ситуации
Добрый день! Просто напишите в суд заявление об отмене судебного приказа в соответствии со ст. 129 ГПК РФ. В этом случае взыскатель должен будет обратиться с полноценным иском, тогда Вы сможете понять, откуда задолженность.
Добрый день.
На этом этапе не важно, в каком банке взят кредит. Нужно обязательно отменить этот судебный приказ. Иначе получите долг!
Здравствуйте.
Если у вас была задолженность перед банком, то банк мог продать вашу задолженность.
Это коллекторы, купили ваш долг и теперь могут требовать оплатить задолженность.
Сергей Евгеньевич, в судебном приказе указан суд выдавший приказ. Подайте заявление об отмене судебного приказа и тогда истец должен будет обратится в суд с исковым заявлением с направлением всех необходимых документов для ответчика.
Добрый день. Отменяйте приказ в 10 дневный срок со дня получения. Дальше разберетесь. В настоящее время куча коллекторских фирм выкупает долги у кредиторов за бесценок после чего начинают обращаться в мировые суды. Не факт что это не ваш кредит, но может быть что и данные происки мошенников. Удачи Вам.