Бывший муж не выплачивает алименты в течении 15 лет.
Бывший муж не выплачивает алименты в течении 15 лет. Сумма долга более 700 (семисот) тысяч рублей. Было уже 5 уголовных дел. Его это не пугает. Ребенку скоро 18 лет. Чувствую так и останусь не с чем. Лешила его родительских прав. Но мою ситуацию это не спасло. Долг как рос так и растет. А льгот и поддержки государства не добиться. А мне оплачивать университет. Я мать двоих детей. Воспитываю одна.
Лучший ответ
Арест на имущество и взыскание долга. С чесноков
Благодарю за ответ. Арест на имущество был в прошлом году. Арестовали аж на 1500 руб. Которые я тоже так и не получила.