Заберут ли паспорт РФ после освобождения иностранного гражданина.
Ничего не понятно. При чём здесь паспорт гражданина РФ.
С уважением.
Просто так забрать паспорт гражданина России нельзя.
Паспорт может быть изъят в случае, если он был выдан в нарушение установленного порядка, либо в случае отмены решения о приеме его в гражданство РФ.
Добрый день.
Забрать паспорт могут, если его лишили гражданства.
Мой отец из Таджикистана, у него гражданство и Таджикистана и России, после освобождения депортация, заберут ли паспорт РФ,
При наличии российского гражданства депортировать человека из России нельзя. "Отобрать" российский паспорт можно только в случае выявления нарушений при приёме в российское гражданство.