Многодетная семья из Крыма хочет купить дом в Ростове на Дону - как получить помощь от программы 450 000?
Многодетная семья проживает в Крыму имеет дом, хочет приобрести дом по договору купли-продажи в рассрочку в Ростове на Дону, с обращением по программе 450 000
В какой банк им нужно обратиться за данной соц помощью-по месту их регистрации и проживания в Крыму или в Ростове на Дону?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никто вам его не оформит, при наличии у вас в собственности дома.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.