Использование материнского капитала для реконструкции дома - возможность выделения доли после развода?
Использую материнский капитал на реконструкцию дома. Половина суммы выделили... Мы с мужем разводится сейчас. После развода мужу нужно выделять долю?
Лучший ответ
Долю от мат. капитала нужно выделять детям, она для них, что касается выделения доли, это уже к разделу совместно нажитого, но часть мат. капитала остается за детыми, след. Но те улучшения что были сделаны за счет этих средств по суду останутся за матерью и ребенком.