Проблемы с арендой - что делать, если хозяйка не платит налоги и не оплачивает аренду?
Участковый донимает родителей, придумала что диван не оставляли, и что вообще за 2 месяца не оплатили, что делать выходить на связь и что родителям говорить участковому.
1. Не стоит лгать участковому.
2. Все зависит от размера задолженности.
Удачи.
Здравствуйте, Катерина. Принимая во внимание отсутствие договора аренды, арендодатель никак не сможет подтвердить тот факт, что Вы что-то должны. Никаких правовых оснований для взыскания у Вас задолженности по договору аренды не имеется.
В случае, если все-таки с участковым Вам доведется встретиться, можете пояснить, что снимали квартиру, однако, задолженности не имеете, оплату произвели лично.
1. Не стоит лгать участковому.
Удачи.