У меня граждансто Украины и России, права украинские. Могули я управлять тс в России.
Международные права на вождение автомобиля для украинцев в РФ, в принципе, не нужны по той причине, что обе страны присоединились к Венской конвенции и признают национальные удостоверения друг друга. Но так как не все образцы украинских прав соответствуют конвенции, то наличие МВУ будет не лишним. В противном случае от вас могут потребовать нотариально заверенный перевод прав. Украинские водительские права без срока действия на территории РФ бессрочными, в полном смысле, не являются. Срок действия этих прав внутри России равен сроку пребывания их владельца на территории России. Украинцы, не имеющие РВП или ВНЖ имеют право находиться в РФ 90 дней подряд. С истечением этого времени закончится и срок действия удостоверения.