Без прописки из-за отсутствия согласия основного нанимателя - как выйти из сложившейся ситуации?
Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации. Я проживал в квартире (по найму) с родителями, старшей сестрой и братом. Родители умерли. Сестра стала основным нанимателем. Дом признали ветхим, под снос. Нам дали равнозначное жильё.Из дома под снос меня выписали автоматом, а в новое жильё не прописывают, т.к наниматель сестра. Сестра сейчас отбывает срок, паспорт у нее утерен, соответственно согласия она не может дать, а может быть и не хочет. Я теперь получаюсь БОМЖ без прописки. Подал документы в МФЦ на прописку был получен отказ. Что мне делать, помогите.
Добрый день!
Пишите жалобу в прокуратуру и в администрацию муниципалитета.