Нарушение правил парковки на зеленой зоне г. Белгорода - вынесено постановление об АП и назначен штраф в размере 2000 рублей, несмотря на отсутствие вызова на административную комиссию
Получил постановление об АП от адм г.Белгорода за нарушение п 5.3 Правил благоустройства городского округа "город Белгород", за парковку автомобиля на газоне или территории, занятой зелёными насаждениями. Факт установленспец средством #000208, работающим в автомат режиме?! Фото прилагается. Авто на голом грунте около дерева. По ч 1 ст 3.27 Закона Белгородской обл от 04.07.02 #35 "об админ правонарушениях на территории БО" назначен штраф 2000 р. Законно ли назначен такой штраф? На адм комиссию меня не вызывали.
Постановление вынесено незаконно. Подавайте жалобу.
Жалобу подавать в суд и прокуратуру на проверку законности.
Добрый день!
Постановление Вам нужно обжаловать в судебном порядке.
Максим, конечно, сначала такие вот автомобилисты вытаптывают всю зелень, а потом ведут речь о том, что ну там же нет зеленых насаждений
Штраф законен, на мой взгляд, при указанных обстоятельствах.
Он оформлен в автоматическом режиме, никуда Вас вызывать и не должны были.
Хотите - жалуйтесь.