Незаконное использование видео в уголовном деле - Можно ли подать исковое заявление на женщину и привлечь к ответственности за клевету?
Про меня сняли видео, без маего разрешения, в лице меня выступала женщина где я был злостным бандитом. И применили это видео против меня в уголовном деле. Могу ли я написать на эту женщину исковое заявление за клевету и привлечь к ответственности.
Лучший ответ
Первоначально необходимо проведение экспертизы записи, далее исключения ее из уголовного дела, а далее привлечение виновных лиц за фальсификацию.
Не можете ничего написать.
ЭТо обычная проверка показаний на месте.