ДТП - Как вернуть справедливость после ошибки Госуслуг
Я звонила на техподдержку "Госуслугах ", мне сказали, что надо обратиться в ту организацию, которая выписала штраф.
Читайте мой ответ - я лично это всё проходил... не быстро убрали.. Госуслуги - ничего сами не могут типа - ждут от органа информации.
Вам нужно обратиться к приставам, а также в техподдержку "Госуслуг".
Если речь об аннулировании неверного штрафа га Госуслугах и базе ГИБДД, то Вам надо через сайт МВД или по почте обратиться к руководителю МВД региона и начальнику ГИБДД, потребовать незамедлительно исправить в базе информацию о штрафе, требовать уплаты штрафа с виновного и пусть сотрудники МВД сообщат на Госуслуги - чтобы убрали с Вашей страницы неверную информацию. По нормам Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ обязаны ответить и всё выполнить. Будут тупить - повторно обращаться и жаловаться прокурору.
Добрый день.
Да, верно, обратитесь в орган, который вносил такие данные.