Передача кассационной жалобы на рассмотрение в заседание - требуется ли повторное представление судебных актов?
Заявление о передаче кассационной жалобы на рассмотрение в заседание. Нужно ли прикладывать все судебные акты, если они были поданы вместе с жалобой?
Такое заявление не предусмотрено нормами ГПК и АПК, при подаче кассационной жалобы судья получает ее для решения вопроса о передаче на рассмотрение или об отказе в передаче.
[/quote]Статья 378.1. ГПК РФ Принятие кассационных жалобы, представления к производству суда1. Вопрос о принятии кассационных жалобы, представления к производству кассационного суда общей юрисдикции решается судьей единолично в пятидневный срок со дня их поступления с делом в суд кассационной инстанции.[quote]