Выезд на лечение в Турцию возможен с справкой на турецком языке - разъяснения по Распоряжению Правительства
Стал вопрос зубопротезирования в Турции. Клинику нашли договорились. Согласно Распоряжению Правительства от 27 марта 2020 г. N 763-р ограничения на выезд не применяются в отношении "граждан Российской Федерации, выезжающих из Российской Федерации в целях лечения, при условии предъявления документов (копий документов) принимающей медицинской организации, подтверждающих необходимость лечения, с указанием времени проведения лечения или документов (копий документов), оформленных Минздравом России". То есть достаточно справки на турецком языке от турецкой клиники с указанием сроков лечения. Правильно я поняла?
Наталья, доброго дня Вам!
Да, этой справки будет достаточно!
На всякий случай сделайте нотариальный перевод.
У агента регистрации на рейс не должно быть никаких вопросов!
С уважением!)