Как получить разрешение на выезд из РФ в ДНР для граждан РФ с трудовым договором?
Я хочу получить разъяснение относительно ограничения на выезд из РФ для граждан РФ на территорию ДНР. Согласно распоряжению правительства 1511-р, гражданин РФ имеет право «однократного выезда из РФ в связи с осуществлением трудовой деятельности на территории иностранного государства, при условии предъявления документов, подтверждающих факт осуществления трудовой деятельности (трудовой договор (контракт)) с иностранными работодателем или его копии, разрешения на работу, выданного уполномоченной организацией принимающей стороны, а также разрешения на право въезда в иностранное государство в указанных целях.» У меня есть только оригинал трудового договора, достаточно ли этого документа для выезда из РФ в ДНР?
Здравствуйте, на границе РФ вас должны пропустить. Для более точного ответа свяжитесь по горячей линии с пограничной службой ФСБ по Ростовской области.